Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 267, номер 3, страницы 521–524 (Mi dan45742)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О конструкции йордановых алгебр самосопряженных операторов

Ш. А. Аюпов

Институт математики им. В. И. Романовского АН УзССР, г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (615 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 03.05.1982

Образец цитирования: Ш. А. Аюпов, “О конструкции йордановых алгебр самосопряженных операторов”, Докл. АН СССР, 267:3 (1982), 521–524

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ayu82}
\by Ш.~А.~Аюпов
\paper О конструкции йордановых алгебр самосопряженных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 267
\issue 3
\pages 521--524
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45742}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0681794}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0528.46046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45742
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v267/i3/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. А. Аюпов, “Классификация инъективных $JW$-факторов”, Функц. анализ и его прил., 18:3 (1984), 67–68  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Ayupov, “Classification of injective $JW$-factors”, Funct. Anal. Appl., 18:3 (1984), 234–235  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021