RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 267, номер 4, страницы 832–836 (Mi dan45785)  

ФИЗИКА

Стационарное распределение вероятностей для одного из простейших странных аттракторов

П. С. Ланда, Р. Л. Стратонович

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (661 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 534.0
Статья представлена к публикации: Л. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 28.06.1982

Образец цитирования: П. С. Ланда, Р. Л. Стратонович, “Стационарное распределение вероятностей для одного из простейших странных аттракторов”, Докл. АН СССР, 267:4 (1982), 832–836

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LanStr82}
\by П.~С.~Ланда, Р.~Л.~Стратонович
\paper Стационарное распределение вероятностей для одного из простейших странных аттракторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 267
\issue 4
\pages 832--836
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45785}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v267/i4/p832

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020