RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 267, номер 5, страницы 1035–1038 (Mi dan45790)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Растущие асимптотические решения уравнения Кортевега–де Фриза и его высших аналогов

И. Н. Бондарева, М. А. Шубин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (557 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 538.574
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 25.05.1982

Образец цитирования: И. Н. Бондарева, М. А. Шубин, “Растущие асимптотические решения уравнения Кортевега–де Фриза и его высших аналогов”, Докл. АН СССР, 267:5 (1982), 1035–1038

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BonShu82}
\by И.~Н.~Бондарева, М.~А.~Шубин
\paper Растущие асимптотические решения уравнения Кортевега--де Фриза и его высших аналогов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 267
\issue 5
\pages 1035--1038
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45790}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0685832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0522.35076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45790
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v267/i5/p1035

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Бондарева, “Уравнение Кортевега–де Фриза в классах растущих функций с заданной асимптотикой при $|x|\to\infty$”, Матем. сб., 122(164):2(10) (1983), 131–141  mathnet  mathscinet  zmath; I. N. Bondareva, “The Korteweg-de Vries equation in classes of increasing functions with prescribed asymptotics as $|x|\to\infty$”, Math. USSR-Sb., 50:1 (1985), 125–135  crossref
    2. Б. И. Сулейманов, “Асимптотика универсального специального решения Гуревича–Питаевского уравнения Кортевега–де Вриза при $|x|\to\infty$”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 2, 2012, 245–253  mathnet  elib; B. I. Suleimanov, “Asymptotics of the Gurevich–Pitaevskii universal special solution of the Korteweg–de Vries equation as $|x|\to\infty$”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 281, suppl. 1 (2013), 137–145  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020