RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1982, том 267, номер 6, страницы 1289–1293 (Mi dan45814)  

МАТЕМАТИКА

Об оценках норм операторов в пространствах периодических и непериодических функций

В. И. Буренков, М. Л. Гольдман

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы, г. Москва

Полный текст: PDF файл (625 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.514
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 17.05.1982

Образец цитирования: В. И. Буренков, М. Л. Гольдман, “Об оценках норм операторов в пространствах периодических и непериодических функций”, Докл. АН СССР, 267:6 (1982), 1289–1293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurGol82}
\by В.~И.~Буренков, М.~Л.~Гольдман
\paper Об оценках норм операторов в пространствах периодических и непериодических функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 267
\issue 6
\pages 1289--1293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45814}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687902}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0523.46022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45814
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v267/i6/p1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020