RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 1, страницы 11–15 (Mi dan45834)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Интегрируемые уравнения Эйлера на шестимерных алгебрах Ли

О. И. Богоявленский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (613 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.916
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 22.11.1982

Образец цитирования: О. И. Богоявленский, “Интегрируемые уравнения Эйлера на шестимерных алгебрах Ли”, Докл. АН СССР, 268:1 (1983), 11–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog83}
\by О.~И.~Богоявленский
\paper Интегрируемые уравнения Эйлера на шестимерных алгебрах Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 1
\pages 11--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45834}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687914}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.58014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45834
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Богоявленский, “Интегрируемые уравнения Эйлера на алгебрах Ли, возникающие в задачах математической физики”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:5 (1984), 883–938  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Bogoyavlenskii, “Integrable Euler equations on Lie algebras arising in problems of mathematical physics”, Math. USSR-Izv., 25:2 (1985), 207–257  crossref
    2. О. И. Богоявленский, Г. Ф. Ивах, “Топологический анализ интегрируемых случаев В. А. Стеклова”, УМН, 40:4(244) (1985), 145–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. I. Bogoyavlenskii, G. F. Ivakh, “Topological analysis of Steklov's integrable cases”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 161–162  crossref  isi
    3. А. И. Бобенко, “Уравнения Эйлера на алгебрах $e(3)$ и $so(4)$. Изоморфизм интегрируемых случаев”, Функц. анализ и его прил., 20:1 (1986), 64–66  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Bobenko, “Euler equations in the algebras $e(3)$ and $so(4)$. Isomorphisms of integrable cases”, Funct. Anal. Appl., 20:1 (1986), 53–56  crossref  isi
    4. О. И. Богоявленский, “Уравнение Эйлера на конечномерных коалгебрах Ли, возникающие в задачах математической физики”, УМН, 47:1(283) (1992), 107–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. I. Bogoyavlenskii, “Euler equations on finite-dimensional Lie coalgebras, arising in problems of mathematical physics”, Russian Math. Surveys, 47:1 (1992), 117–189  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020