RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 1, страницы 22–26 (Mi dan45837)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Комплексные ориентации вещественных алгебраических кривых с особенностями

В. И. Звонилов

Сыктывкарский государственный университет им. 50-летия СССР

Полный текст: PDF файл (713 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.772.1+515.165.4
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 06.05.1982

Образец цитирования: В. И. Звонилов, “Комплексные ориентации вещественных алгебраических кривых с особенностями”, Докл. АН СССР, 268:1 (1983), 22–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zvo83}
\by В.~И.~Звонилов
\paper Комплексные ориентации вещественных алгебраических кривых с особенностями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 1
\pages 22--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45837}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687917}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0637.14024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45837
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i1/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Я. Виро, “Успехи в топологии вещественных алгебраических многообразий за последние шесть лет”, УМН, 41:3(249) (1986), 45–67  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. Ya. Viro, “Progress in the topology of real algebraic varieties over the last six years”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 55–82  crossref  isi
    2. V. M. Kharlamov, F. Sottile, “Maximally inflected real rational curves”, Mosc. Math. J., 3:3 (2003), 947–987  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    3. O. Ya. Viro, “Whitney number of closed real algebraic affine curve of type I”, Mosc. Math. J., 6:1 (2006), 211–217  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    4. M. Manzaroli, “Real algebraic curves of bidegree $(5,5)$ on the quadric ellipsoid”, Алгебра и анализ, 32:2 (2020), 107–142  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020