RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 1, страницы 26–29 (Mi dan45838)  

МАТЕМАТИКА

Нормальные функции и естественное расширение плоской области

О. В. Иванов

Институт прикладной математики и механики АН УССР, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (668 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54:513.83
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 31.05.1982

Образец цитирования: О. В. Иванов, “Нормальные функции и естественное расширение плоской области”, Докл. АН СССР, 268:1 (1983), 26–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva83}
\by О.~В.~Иванов
\paper Нормальные функции и естественное расширение плоской области
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 1
\pages 26--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45838}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687918}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.30031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45838
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020