RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 1, страницы 29–32 (Mi dan45839)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О типичном поведении траекторий рационального отображения сферы

М. Ю. Любич

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (561 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 07.06.1982

Образец цитирования: М. Ю. Любич, “О типичном поведении траекторий рационального отображения сферы”, Докл. АН СССР, 268:1 (1983), 29–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu83}
\by М.~Ю.~Любич
\paper О типичном поведении траекторий рационального отображения сферы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 1
\pages 29--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45839}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687919}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.30034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45839
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ю. Любич, “Динамика рациональных преобразований: топологическая картина”, УМН, 41:4(250) (1986), 35–95  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Yu. Lyubich, “The dynamics of rational transforms: the topological picture”, Russian Math. Surveys, 41:4 (1986), 43–117  crossref  isi
    2. А. М. Блох, М. Ю. Любич, “Аттракторы преобразований отрезка”, Функц. анализ и его прил., 21:2 (1987), 70–71  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Blokh, M. Yu. Lyubich, “Attractors of transformations of an interval”, Funct. Anal. Appl., 21:2 (1987), 148–150  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020