RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 1, страницы 38–41 (Mi dan45842)  

МАТЕМАТИКА

Об односторонних задачах для нелинейных операторов с выпуклыми ограничениями на градиент решения

Т. Н. Рожковская

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (515 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 31.05.1982

Образец цитирования: Т. Н. Рожковская, “Об односторонних задачах для нелинейных операторов с выпуклыми ограничениями на градиент решения”, Докл. АН СССР, 268:1 (1983), 38–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz83}
\by Т.~Н.~Рожковская
\paper Об односторонних задачах для нелинейных операторов с выпуклыми ограничениями на градиент решения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 1
\pages 38--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687922}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0536.35027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020