RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 1, страницы 44–46 (Mi dan45844)  

МАТЕМАТИКА

Об ограниченности сингулярных интегральных операторов с сложными особенностями

А. Г. Сергеев


Полный текст: PDF файл (452 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 31.05.1982

Образец цитирования: А. Г. Сергеев, “Об ограниченности сингулярных интегральных операторов с сложными особенностями”, Докл. АН СССР, 268:1 (1983), 44–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser83}
\by А.~Г.~Сергеев
\paper Об ограниченности сингулярных интегральных операторов с сложными особенностями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 1
\pages 44--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45844}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687924}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0535.47029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45844
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i1/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020