RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 1, страницы 46–50 (Mi dan45845)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Принцип перекидывания циклов в теории Морса–Новикова

И. А. Тайманов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (626 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.835
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 31.05.1982

Образец цитирования: И. А. Тайманов, “Принцип перекидывания циклов в теории Морса–Новикова”, Докл. АН СССР, 268:1 (1983), 46–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tai83}
\by И.~А.~Тайманов
\paper Принцип перекидывания циклов в теории Морса--Новикова
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 1
\pages 46--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0687925}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0535.58009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Гинзбург, “Новые обобщения геометрической теоремы Пуанкаре”, Функц. анализ и его прил., 21:2 (1987), 16–22  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Ginzburg, “New generalizations of Poincaré's geometric theorem”, Funct. Anal. Appl., 21:2 (1987), 100–106  crossref  isi
    2. В. Л. Гинзбург, “О замкнутых характеристиках 2-форм”, УМН, 43:5(263) (1988), 183–184  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. L. Ginzburg, “On closed characteristics of 2-forms”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 225–226  crossref  isi
    3. И. А. Тайманов, “Несамопересекающиеся замкнутые экстремали многозначных или не всюду положительных функционалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:2 (1991), 367–383  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Taimanov, “Nonselfintersecting closed extremals of multivalued or not everywhere positive functionals”, Math. USSR-Izv., 38:2 (1992), 359–374  crossref  isi
    4. И. А. Тайманов, “Замкнутые экстремали на двумерных многообразиях”, УМН, 47:2(284) (1992), 143–185  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Taimanov, “Closed extremals on two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 163–211  crossref  isi
    5. Iskander A. Taimanov, “On an Integrable Magnetic Geodesic Flow on the Two-torus”, Regul. Chaotic Dyn., 20:6 (2015), 667–678  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa
    6. Ю. А. Кордюков, И. А. Тайманов, “Формула следа для магнитного лапласиана”, УМН, 74:2(446) (2019), 149–186  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020