RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 2, страницы 277–280 (Mi dan45856)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Новые алгебраические конструкции интегрируемых уравнений Эйлера

О. И. Богоявленский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (606 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 25.05.1982

Образец цитирования: О. И. Богоявленский, “Новые алгебраические конструкции интегрируемых уравнений Эйлера”, Докл. АН СССР, 268:2 (1983), 277–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog83}
\by О.~И.~Богоявленский
\paper Новые алгебраические конструкции интегрируемых уравнений Эйлера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 2
\pages 277--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45856}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0688239}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0545.58019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45856
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Трофимов, А. Т. Фоменко, “Интегрируемость по Лиувиллю гамильтоновых систем на алгебрах Ли”, УМН, 39:2(236) (1984), 3–56  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Trofimov, A. T. Fomenko, “Liouville integrability of Hamiltonian systems on Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 1–67  crossref  isi
    2. А. Т. Фоменко, “Теория бордизмов интегрируемых гамильтоновых невырожденных систем с двумя степенями свободы. Новый топологический инвариант многомерных интегрируемых систем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:4 (1991), 747–779  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. T. Fomenko, “A bordism theory for integrable nondegenerate Hamiltonian systems with two degrees of freedom. A new topological invariant of higher-dimensional integrable systems”, Math. USSR-Izv., 39:1 (1992), 731–759  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021