Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 340, номер 1, страницы 21–25 (Mi dan4586)  

МАТЕМАТИКА

Об интегральном уравнении с прыгающей нелинейностью, отвечающем ядерным взаимодействиям

В. П. Маслов

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

Полный текст: PDF файл (254 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 23.08.1994

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Об интегральном уравнении с прыгающей нелинейностью, отвечающем ядерным взаимодействиям”, Докл. РАН, 340:1 (1995), 21–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas95}
\by В.~П.~Маслов
\paper Об интегральном уравнении с прыгающей нелинейностью, отвечающем ядерным взаимодействиям
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 340
\issue 1
\pages 21--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4586}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1329209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.45002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4586
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v340/i1/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021