RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 3, страницы 583–587 (Mi dan45889)  

ГЕОФИЗИКА

О форме альвеновских мод в осесимметричной адиабатической ловушке (магнитосфере)

А. Л. Крылов, А. Е. Лифшиц

Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (599 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 550.385.21
Статья представлена к публикации: М. А. Садовский
Поступила в редакцию: 19.07.1982

Образец цитирования: А. Л. Крылов, А. Е. Лифшиц, “О форме альвеновских мод в осесимметричной адиабатической ловушке (магнитосфере)”, Докл. АН СССР, 268:3 (1983), 583–587

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KryLif83}
\by А.~Л.~Крылов, А.~Е.~Лифшиц
\paper О форме альвеновских мод в осесимметричной адиабатической ловушке (магнитосфере)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 3
\pages 583--587
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45889}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45889
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i3/p583

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020