RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 5, страницы 1095–1098 (Mi dan45928)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Рассеяние волн, описываемых уравнением Клейна–Гордона, наклонной полуплоскостью

С. А. Габов, А. Г. Свешников, А. К. Шатов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (530 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:532.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 20.07.1982

Образец цитирования: С. А. Габов, А. Г. Свешников, А. К. Шатов, “Рассеяние волн, описываемых уравнением Клейна–Гордона, наклонной полуплоскостью”, Докл. АН СССР, 268:5 (1983), 1095–1098

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GabSveSha83}
\by С.~А.~Габов, А.~Г.~Свешников, А.~К.~Шатов
\paper Рассеяние волн, описываемых уравнением Клейна--Гордона, наклонной полуплоскостью
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 5
\pages 1095--1098
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0697830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0537.76009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i5/p1095

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020