RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 6, страницы 1310–1314 (Mi dan45940)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об оценках мероморфных функций и суммировании рядов по корневым векторам несамосопряженных операторов

А. А. Шкаликов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (631 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.45
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 11.06.1982

Образец цитирования: А. А. Шкаликов, “Об оценках мероморфных функций и суммировании рядов по корневым векторам несамосопряженных операторов”, Докл. АН СССР, 268:6 (1983), 1310–1314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk83}
\by А.~А.~Шкаликов
\paper Об оценках мероморфных функций и суммировании рядов по корневым векторам несамосопряженных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 6
\pages 1310--1314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0698287}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0545.30019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i6/p1310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Шкаликов, “Теоремы тауберова типа о распределении нулей голоморфных функций”, Матем. сб., 123(165):3 (1984), 317–347  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Shkalikov, “Theorems of Tauberian type on the distribution of zeros of holomorphic functions”, Math. USSR-Sb., 51:2 (1985), 315–344  crossref  isi
    2. А. А. Шкаликов, “Возмущения самосопряженных и нормальных операторов с дискретным спектром”, УМН, 71:5(431) (2016), 113–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Shkalikov, “Perturbations of self-adjoint and normal operators with discrete spectrum”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 907–964  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020