RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 6, страницы 1347–1351 (Mi dan45948)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Солитонные конфигурации взаимодействующих безмассовых полей

Г. А. Алексеев

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (630 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 530.12:531.51
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 04.10.1982

Образец цитирования: Г. А. Алексеев, “Солитонные конфигурации взаимодействующих безмассовых полей”, Докл. АН СССР, 268:6 (1983), 1347–1351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale83}
\by Г.~А.~Алексеев
\paper Солитонные конфигурации взаимодействующих безмассовых полей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 6
\pages 1347--1351
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45948}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0698293}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i6/p1347

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Алексеев, “О параметризации данными монодромии пространств локальных решений интегрируемых редукций уравнений Эйнштейна”, ТМФ, 143:2 (2005), 278–304  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; G. A. Alekseev, “Monodromy-data parameterization of spaces of local solutions of integrable reductions of Einstein's field equations”, Theoret. and Math. Phys., 143:2 (2005), 720–740  crossref  isi
    2. Г. А. Алексеев, “Интегрируемость обобщенных (матричных) уравнений Эрнста в теории струн”, ТМФ, 144:2 (2005), 214–225  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; G. A. Alekseev, “Integrability of Generalized (Matrix) Ernst Equations in String Theory”, Theoret. and Math. Phys., 144:2 (2005), 1065–1074  crossref  isi
    3. Г. А. Алексеев, “Интегрируемые и неинтегрируемые структуры в уравнениях Эйнштейна–Максвелла c абелевой группой изометрий $\mathcal G_2$”, Современные проблемы механики, Сборник статей, Тр. МИАН, 295, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 7–33  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. A. Alekseev, “Integrable and non-integrable structures in Einstein–Maxwell equations with Abelian isometry group $\mathcal G_2$”, Proc. Steklov Inst. Math., 295 (2016), 1–26  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020