RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 339, номер 6, страницы 736–738 (Mi dan4595)  

МАТЕМАТИКА

Почти-периодические операторы Штурма–Лиувилля с канторовским однородным спектром и псевдопродолжимыми функциями Вейля

М. Л. Содин, П. М. Юдицкий

Математическое отделение ФТИНТ АН Украины, г. Харьков

Полный текст: PDF файл (230 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:3, 512–515

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: В. А. Марченко
Поступила в редакцию: 29.11.1993

Образец цитирования: М. Л. Содин, П. М. Юдицкий, “Почти-периодические операторы Штурма–Лиувилля с канторовским однородным спектром и псевдопродолжимыми функциями Вейля”, Докл. РАН, 339:6 (1994), 736–738; Dokl. Math., 50:3 (1995), 512–515

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SodYud94}
\by М.~Л.~Содин, П.~М.~Юдицкий
\paper Почти-периодические операторы Штурма--Лиувилля
с канторовским однородным спектром и псевдопродолжимыми функциями Вейля
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 339
\issue 6
\pages 736--738
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4595}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1316525}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0868.34063}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 3
\pages 512--515


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4595
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v339/i6/p736

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020