RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 268, номер 6, страницы 1358–1361 (Mi dan45951)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Метод неортогональных рядов в задачах электромагнитной дифракции волн на телах с покрытием

Ю. А. Еремин, А. Г. Свешников

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (540 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 04.06.1982

Образец цитирования: Ю. А. Еремин, А. Г. Свешников, “Метод неортогональных рядов в задачах электромагнитной дифракции волн на телах с покрытием”, Докл. АН СССР, 268:6 (1983), 1358–1361

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EreSve83}
\by Ю.~А.~Еремин, А.~Г.~Свешников
\paper Метод неортогональных рядов в задачах электромагнитной дифракции волн на телах с покрытием
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 268
\issue 6
\pages 1358--1361
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45951}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0698294}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45951
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v268/i6/p1358

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020