RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 269, номер 2, страницы 265–269 (Mi dan45982)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотика $U$-статистик и функционалов Мизеса

Ю. В. Боровских

Ленинградский институт текстильной и легкой промышленности им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (601 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 05.07.1982

Образец цитирования: Ю. В. Боровских, “Асимптотика $U$-статистик и функционалов Мизеса”, Докл. АН СССР, 269:2 (1983), 265–269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor83}
\by Ю.~В.~Боровских
\paper Асимптотика $U$-статистик и функционалов Мизеса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 269
\issue 2
\pages 265--269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0698503}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.60043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v269/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021