RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 269, номер 2, страницы 315–316 (Mi dan45992)  

МЕХАНИКА

Об одном варианте нелинейных уравнений континуальной теории подвижных дефектов

Я. С. Подстригач, Ю. З. Повстенко

Институт прикладных проблем механики и математики Академии наук УССР, г. Львов

Полный текст: PDF файл (282 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Поступила в редакцию: 06.09.1982

Образец цитирования: Я. С. Подстригач, Ю. З. Повстенко, “Об одном варианте нелинейных уравнений континуальной теории подвижных дефектов”, Докл. АН СССР, 269:2 (1983), 315–316

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PodPov83}
\by Я.~С.~Подстригач, Ю.~З.~Повстенко
\paper Об одном варианте нелинейных уравнений континуальной теории подвижных дефектов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 269
\issue 2
\pages 315--316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45992}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0524.73123}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan45992
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v269/i2/p315

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019