Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 339, номер 5, страницы 584–587 (Mi dan4600)  

МАТЕМАТИКА

Гладкие кривые в пространствах мер и сдвиги дифференцируемых мер вдоль векторных полей

Х. фон Вайцзеккерa, О. Г. Смоляновb

a University of Kaiserslautern, Germany
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (420 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:3, 476–481

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 11.12.1993

Образец цитирования: Х. фон Вайцзеккер, О. Г. Смолянов, “Гладкие кривые в пространствах мер и сдвиги дифференцируемых мер вдоль векторных полей”, Докл. РАН, 339:5 (1994), 584–587; Dokl. Math., 50:3 (1995), 476–481

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VonSmo94}
\by Х.~фон Вайцзеккер, О.~Г.~Смолянов
\paper Гладкие кривые в пространствах мер и сдвиги дифференцируемых мер вдоль векторных полей
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 339
\issue 5
\pages 584--587
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4600}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1316516}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.46024}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 3
\pages 476--481


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4600
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v339/i5/p584

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021