Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 270, номер 1, страницы 52–55 (Mi dan46067)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Разностные теоремы вложения для пространств Соболева с весом и их приложения

Е. С. Смаилов

Карагандинский государственный университет

Полный текст: PDF файл (422 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 20.09.1982

Образец цитирования: Е. С. Смаилов, “Разностные теоремы вложения для пространств Соболева с весом и их приложения”, Докл. АН СССР, 270:1 (1983), 52–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma83}
\by Е.~С.~Смаилов
\paper Разностные теоремы вложения для пространств Соболева с весом и их приложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 270
\issue 1
\pages 52--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46067}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0705195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0599.46049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v270/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. K. N. Ospanov, “Discreteness and estimates of spectrum of a first order difference operator”, Eurasian Math. J., 9:2 (2018), 89–94  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021