RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 270, номер 6, страницы 1298–1300 (Mi dan46138)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об условиях интегрируемости уравнений Эйлера на $\mathrm{SO}(4)$

А. П. Веселов

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау АН СССР Академии наук СССР, Черноголовка Московской обл.

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.933
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 04.11.1982

Образец цитирования: А. П. Веселов, “Об условиях интегрируемости уравнений Эйлера на $\mathrm{SO}(4)$”, Докл. АН СССР, 270:6 (1983), 1298–1300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ves83}
\by А.~П.~Веселов
\paper Об условиях интегрируемости уравнений Эйлера на $\mathrm{SO}(4)$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 270
\issue 6
\pages 1298--1300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46138}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0712935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.58013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46138
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v270/i6/p1298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Бобенко, “Уравнения Эйлера на алгебрах $e(3)$ и $so(4)$. Изоморфизм интегрируемых случаев”, Функц. анализ и его прил., 20:1 (1986), 64–66  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Bobenko, “Euler equations in the algebras $e(3)$ and $so(4)$. Isomorphisms of integrable cases”, Funct. Anal. Appl., 20:1 (1986), 53–56  crossref  isi
    2. В. Ю. Ольшанский, “Об одном квадратичном интеграле уравнений Пуанкаре–Жуковского”, Нелинейная динам., 8:3 (2012), 523–540  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019