RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 270, номер 6, страницы 1308–1312 (Mi dan46139)  

МАТЕМАТИКА

Об одном классе задач нелинейного программирования

Н. Б. Зябрев

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (567 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.853.4+519.857
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 03.12.1982

Образец цитирования: Н. Б. Зябрев, “Об одном классе задач нелинейного программирования”, Докл. АН СССР, 270:6 (1983), 1308–1312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zya83}
\by Н.~Б.~Зябрев
\paper Об одном классе задач нелинейного программирования
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 270
\issue 6
\pages 1308--1312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0712938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0532.90042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v270/i6/p1308

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020