RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 270, номер 6, страницы 1312–1317 (Mi dan46140)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

“Гессианы” интегралов уравнения Кортевега–де Фриза и возмущения конечнозонных решений

И. М. Кричевер

Государственный научно-исследовательский энергетический институт им. Г. М. Кржижановского

Полный текст: PDF файл (669 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.835
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 23.11.1982

Образец цитирования: И. М. Кричевер, ““Гессианы” интегралов уравнения Кортевега–де Фриза и возмущения конечнозонных решений”, Докл. АН СССР, 270:6 (1983), 1312–1317

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri83}
\by И.~М.~Кричевер
\paper ``Гессианы'' интегралов уравнения Кортевега--де Фриза и возмущения конечнозонных решений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 270
\issue 6
\pages 1312--1317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46140}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0712939}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0543.35087}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v270/i6/p1312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Калякин, “Асимптотический распад решения возмущенного уравнения Лиувилля”, Матем. заметки, 68:2 (2000), 195–209  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. A. Kalyakin, “Asymptotic decay of solutions of the Liouville equation under perturbations”, Math. Notes, 68:2 (2000), 173–184  crossref  isi  elib
    2. Л. А. Калякин, “Асимптотический анализ моделей авторезонанса”, УМН, 63:5(383) (2008), 3–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; L. A. Kalyakin, “Asymptotic analysis of autoresonance models”, Russian Math. Surveys, 63:5 (2008), 791–857  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019