RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 270, номер 6, страницы 1364–1368 (Mi dan46148)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Об устойчивости одномерных стационарных слабонадкритических структур

А. Б. Константинов, Б. А. Маломед, С. М. Гольберг

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау АН СССР, Черноголовка Московской обл.

Полный текст: PDF файл (634 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 537.86+530.132+536-12
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 09.11.1982

Образец цитирования: А. Б. Константинов, Б. А. Маломед, С. М. Гольберг, “Об устойчивости одномерных стационарных слабонадкритических структур”, Докл. АН СССР, 270:6 (1983), 1364–1368

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonMalGol83}
\by А.~Б.~Константинов, Б.~А.~Маломед, С.~М.~Гольберг
\paper Об устойчивости одномерных стационарных слабонадкритических структур
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 270
\issue 6
\pages 1364--1368
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0712949}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v270/i6/p1364

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Севрюк, “О стационарной и нестационарной устойчивости периодических решений обратимых систем”, Функц. анализ и его прил., 23:2 (1989), 40–48  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Sevryuk, “Stationary and nonstationary stability of periodic solutions of reversible systems”, Funct. Anal. Appl., 23:2 (1989), 116–123  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019