RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 271, номер 4, страницы 802–805 (Mi dan46205)  

МАТЕМАТИКА

О преобразованиях Беклунда для интегрируемых эволюционных уравнений

С. И. Свинолупов, В. В. Соколов, Р. И. Ямилов

Отдел физики и математики Башкирского филиала АН СССР, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (526 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 17.03.1983

Образец цитирования: С. И. Свинолупов, В. В. Соколов, Р. И. Ямилов, “О преобразованиях Беклунда для интегрируемых эволюционных уравнений”, Докл. АН СССР, 271:4 (1983), 802–805

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SviSokYam83}
\by С.~И.~Свинолупов, В.~В.~Соколов, Р.~И.~Ямилов
\paper О преобразованиях Беклунда для интегрируемых эволюционных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 271
\issue 4
\pages 802--805
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0719823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0567.35072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v271/i4/p802

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019