RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 271, номер 6, страницы 1314–1316 (Mi dan46239)  

МАТЕМАТИКА

Абсолютная устойчивость систем с несколькими нелинейными звеньями

М. А. Красносельский, А. В. Покровский

Институт проблем управления, г. Москва

Полный текст: PDF файл (440 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.933
Статья представлена к публикации: А. А. Воронов
Поступила в редакцию: 22.12.1982

Образец цитирования: М. А. Красносельский, А. В. Покровский, “Абсолютная устойчивость систем с несколькими нелинейными звеньями”, Докл. АН СССР, 271:6 (1983), 1314–1316

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraPok83}
\by М.~А.~Красносельский, А.~В.~Покровский
\paper Абсолютная устойчивость систем с несколькими нелинейными звеньями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 271
\issue 6
\pages 1314--1316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46239}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0722344}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46239
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v271/i6/p1314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020