RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 272, номер 6, страницы 1292–1293 (Mi dan46332)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теорема единственности решения обратной задачи для кинетического уравнения

Ю. Е. Аниконов, А. Х. Амиров

Вычислительный центр СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (200 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 10.02.1983

Образец цитирования: Ю. Е. Аниконов, А. Х. Амиров, “Теорема единственности решения обратной задачи для кинетического уравнения”, Докл. АН СССР, 272:6 (1983), 1292–1293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AniAmi83}
\by Ю.~Е.~Аниконов, А.~Х.~Амиров
\paper Теорема единственности решения обратной задачи для кинетического уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 272
\issue 6
\pages 1292--1293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0722866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0553.58030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v272/i6/p1292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Е. Аниконов, “Об однозначности решения обратной задачи для квантового кинетического уравнения”, Матем. сб., 181:1 (1990), 68–74  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. E. Anikonov, “On the singlevalued solution of inverse problem for quantum kinetic equation”, Math. USSR-Sb., 69:1 (1991), 69–76  crossref  isi
    2. М. В. Нещадим, “Теорема единственности для кинетического уравнения движения частиц в плазме”, Сиб. журн. индустр. матем., 6:1 (2003), 88–92  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. Г. Бардаков, “О связи тождества Аниконова–Амирова с тождеством Пестова”, Сиб. журн. индустр. матем., 6:2 (2003), 15–25  mathnet  mathscinet  zmath
    4. М. В. Нещадим, “Дифференциальные тождества в теории обратных задач кинетических уравнений”, Сиб. журн. индустр. матем., 7:2 (2004), 99–102  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020