Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1983, том 273, номер 6, страницы 1310–1314 (Mi dan46410)  

МАТЕМАТИКА

Оценки типа максимума правдоподобия для непараметрической регрессии

А. С. Немировский, Б. Т. Поляк, А. Б. Цыбаков

Институт проблем передачи информации АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (647 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 10.03.1983

Образец цитирования: А. С. Немировский, Б. Т. Поляк, А. Б. Цыбаков, “Оценки типа максимума правдоподобия для непараметрической регрессии”, Докл. АН СССР, 273:6 (1983), 1310–1314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NemPolTsy83}
\by А.~С.~Немировский, Б.~Т.~Поляк, А.~Б.~Цыбаков
\paper Оценки типа максимума правдоподобия для непараметрической регрессии
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 6
\pages 1310--1314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46410}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0731296}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0547.62025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v273/i6/p1310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021