RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 274, номер 1, страницы 26–28 (Mi dan46423)  

МАТЕМАТИКА

Периодические экстремали многозначных или не всюду положительных функционалов

С. П. Новиков, И. А. Тайманов

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (429 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.835
Поступила в редакцию: 11.07.1983

Образец цитирования: С. П. Новиков, И. А. Тайманов, “Периодические экстремали многозначных или не всюду положительных функционалов”, Докл. АН СССР, 274:1 (1984), 26–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NovTai84}
\by С.~П.~Новиков, И.~А.~Тайманов
\paper Периодические экстремали многозначных или не всюду положительных функционалов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 274
\issue 1
\pages 26--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0730159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0585.58009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v274/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019