RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 274, номер 5, страницы 1037–1040 (Mi dan46462)  

МАТЕМАТИКА

Корректные решения уравнений с сильными нелинейностями

А. В. Покровский

Институт проблем управления, г. Москва

Полный текст: PDF файл (520 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 14.04.1983

Образец цитирования: А. В. Покровский, “Корректные решения уравнений с сильными нелинейностями”, Докл. АН СССР, 274:5 (1984), 1037–1040

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok84}
\by А.~В.~Покровский
\paper Корректные решения уравнений с сильными нелинейностями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 274
\issue 5
\pages 1037--1040
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0734938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0597.35039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v274/i5/p1037

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020