RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 274, номер 6, страницы 1303–1308 (Mi dan46473)  

МАТЕМАТИКА

Формулы представления решений некоторых систем уравнений в частных производных со многими независимыми переменными

Л. Г. Михайлов

Математический институт с ВЦ АН Таджикской ССР, г. Душанбе

Полный текст: PDF файл (641 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 22.04.1983

Образец цитирования: Л. Г. Михайлов, “Формулы представления решений некоторых систем уравнений в частных производных со многими независимыми переменными”, Докл. АН СССР, 274:6 (1984), 1303–1308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik84}
\by Л.~Г.~Михайлов
\paper Формулы представления решений некоторых систем уравнений
в частных производных со многими независимыми переменными
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 274
\issue 6
\pages 1303--1308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0740447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0594.35015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v274/i6/p1303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020