RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 275, номер 2, страницы 277–280 (Mi dan46496)  

МАТЕМАТИКА

Обобщенные трехдиагональные матрицы и теорема Штурма

В. А. Булавский, М. А. Яковлева

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (580 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.86
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 17.05.1983

Образец цитирования: В. А. Булавский, М. А. Яковлева, “Обобщенные трехдиагональные матрицы и теорема Штурма”, Докл. АН СССР, 275:2 (1984), 277–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BulYak84}
\by В.~А.~Булавский, М.~А.~Яковлева
\paper Обобщенные трехдиагональные матрицы и теорема Штурма
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 275
\issue 2
\pages 277--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0742205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0584.15003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v275/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020