Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 338, номер 5, страницы 607–609 (Mi dan4651)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Об одной начально-краевой задаче динамики стратифицированной жидкости

А. В. Глушко, В. Е. Щербатых

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (202 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 39:10, 677–679

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Статья представлена к публикации: В. П. Маслов
Поступила в редакцию: 05.10.1993

Образец цитирования: А. В. Глушко, В. Е. Щербатых, “Об одной начально-краевой задаче динамики стратифицированной жидкости”, Докл. РАН, 338:5 (1994), 607–609; Dokl. Math., 39:10 (1994), 677–679

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GluShc94}
\by А.~В.~Глушко, В.~Е.~Щербатых
\paper Об одной начально-краевой задаче динамики стратифицированной жидкости
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 338
\issue 5
\pages 607--609
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4651}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1310708}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0861.35078}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 39
\issue 10
\pages 677--679


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4651
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v338/i5/p607

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Глушко, “Об однозначной разрешимости начально-краевой задачи динамики экспоненциально стратифицированной жидкости”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:1 (1998), 141–149  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Glushko, “On the unique solvability of an initial-boundary value problem in dynamics of exponentially stratified fluid”, Comput. Math. Math. Phys., 38:1 (1998), 137–145
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021