RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 275, номер 6, страницы 1349–1352 (Mi dan46540)  

ГИДРОМЕХАНИКА

О возможном влиянии колебаний в структуре разрыва на множество допустимых разрывов

А. Г. Куликовский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (622 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 532.597
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 05.03.1984

Образец цитирования: А. Г. Куликовский, “О возможном влиянии колебаний в структуре разрыва на множество допустимых разрывов”, Докл. АН СССР, 275:6 (1984), 1349–1352

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul84}
\by А.~Г.~Куликовский
\paper О возможном влиянии колебаний в структуре разрыва на множество допустимых разрывов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 275
\issue 6
\pages 1349--1352
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46540}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=746384}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46540
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v275/i6/p1349

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019