RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 276, номер 4, страницы 791–794 (Mi dan46586)  

МАТЕМАТИКА

Линейные дифференциальные игры с переменной структурой

М. С. Никольский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Mосква

Полный текст: PDF файл (491 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.8
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 27.05.1983

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Линейные дифференциальные игры с переменной структурой”, Докл. АН СССР, 276:4 (1984), 791–794

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik84}
\by М.~С.~Никольский
\paper Линейные дифференциальные игры с переменной структурой
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 276
\issue 4
\pages 791--794
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46586}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=754092}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0593.90102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46586
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v276/i4/p791

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019