RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 276, номер 4, страница 776 (Mi dan46602)  

Поправки к статье “Об одном возможном методе подхода к решению бигармонического уравнения $\Delta^{2}w=\Phi$ при различных краевых условиях на границе плоской или пространственной области” (ДАН, т. 274, № 6, 1984 г.)

Г. А. Гринберг


Полный текст: PDF файл (99 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: Г. А. Гринберг, “Поправки к статье “Об одном возможном методе подхода к решению бигармонического уравнения $\Delta^{2}w=\Phi$ при различных краевых условиях на границе плоской или пространственной области” (ДАН, т. 274, № 6, 1984 г.)”, Докл. АН СССР, 276:4 (1984), 776

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri84}
\by Г.~А.~Гринберг
\paper Поправки к статье ``Об одном возможном методе подхода к решению бигармонического уравнения $\Delta^{2}w=\Phi$ при различных краевых условиях на границе плоской или пространственной области'' (ДАН, т.~274, \No~6, 1984~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 276
\issue 4
\pages 776
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v276/i4/p776

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020