RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 338, номер 4, страницы 457–460 (Mi dan4673)  

МАТЕМАТИКА

Переход к нормальным состояниям в общих континуальных системах реле

Д. И. Рачинский

Институт проблем передачи информации РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (311 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:2, 287–291

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Статья представлена к публикации: Я. З. Цыпкин
Поступила в редакцию: 18.10.1993

Образец цитирования: Д. И. Рачинский, “Переход к нормальным состояниям в общих континуальных системах реле”, Докл. РАН, 338:4 (1994), 457–460; Dokl. Math., 50:2 (1995), 287–291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rac94}
\by Д.~И.~Рачинский
\paper Переход к нормальным состояниям в общих континуальных системах реле
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 338
\issue 4
\pages 457--460
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4673}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1310694}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0871.93005}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 2
\pages 287--291


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4673
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v338/i4/p457

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021