RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 278, номер 6, страницы 1296–1300 (Mi dan46751)  

МАТЕМАТИКА

О методе стационарных состояний для нелинейных эволюционных параболических задач

В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (714 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 09.02.1984

Образец цитирования: В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “О методе стационарных состояний для нелинейных эволюционных параболических задач”, Докл. АН СССР, 278:6 (1984), 1296–1300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalKurSam84}
\by В.~А.~Галактионов, С.~П.~Курдюмов, А.~А.~Самарский
\paper О методе стационарных состояний для нелинейных эволюционных параболических задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 278
\issue 6
\pages 1296--1300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46751}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0768832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0602.35049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46751
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v278/i6/p1296

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021