RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 1, страницы 80–83 (Mi dan46764)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Об одном вычислительном алгоритме для расчета газодинамических течений

Т. Г. Елизарова, Б. Н. Четверушкин

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (523 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:519.95
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 10.01.1984

Образец цитирования: Т. Г. Елизарова, Б. Н. Четверушкин, “Об одном вычислительном алгоритме для расчета газодинамических течений”, Докл. АН СССР, 279:1 (1984), 80–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EliChe84}
\by Т.~Г.~Елизарова, Б.~Н.~Четверушкин
\paper Об одном вычислительном алгоритме для расчета газодинамических течений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 1
\pages 80--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46764}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0584.76083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46764
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i1/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020