Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 5, страницы 1033–1035 (Mi dan46819)  

МАТЕМАТИКА

Решение проблемы Секефальви-Надя для трехмерных выпуклых тел

В. Г. Болтянский, Т. А. Чабукиани

Всесоюзный научно-исследовательский институт системных исследований, г. Москва

Полный текст: PDF файл (489 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.17
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 22.02.1984

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, Т. А. Чабукиани, “Решение проблемы Секефальви-Надя для трехмерных выпуклых тел”, Докл. АН СССР, 279:5 (1984), 1033–1035

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BolCha84}
\by В.~Г.~Болтянский, Т.~А.~Чабукиани
\paper Решение проблемы Секефальви-Надя для трехмерных выпуклых тел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 5
\pages 1033--1035
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796724}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0586.52006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i5/p1033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021