RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1984, том 279, номер 5, страницы 1091–1096 (Mi dan46826)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О диффузионном хаосе в нелинейных диссипативных системах

Т. С. Ахромеева, С. П. Курдюмов, Г. Г. Малинецкий, А. А. Самарский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (812 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:536.2:536.46
Поступила в редакцию: 27.04.1984

Образец цитирования: Т. С. Ахромеева, С. П. Курдюмов, Г. Г. Малинецкий, А. А. Самарский, “О диффузионном хаосе в нелинейных диссипативных системах”, Докл. АН СССР, 279:5 (1984), 1091–1096

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AkhKurMal84}
\by Т.~С.~Ахромеева, С.~П.~Курдюмов, Г.~Г.~Малинецкий, А.~А.~Самарский
\paper О диффузионном хаосе в нелинейных диссипативных системах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1984
\vol 279
\issue 5
\pages 1091--1096
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46826}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796735}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46826
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v279/i5/p1091

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019