Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 338, номер 2, страницы 173–176 (Mi dan4687)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О новом асимптотическом методе в задаче многих классических частиц

В. П. Маслов, О. Ю. Шведов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (281 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1994, 39:9, 611–614

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступила в редакцию: 26.04.1994

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “О новом асимптотическом методе в задаче многих классических частиц”, Докл. РАН, 338:2 (1994), 173–176; Dokl. Math., 39:9 (1994), 611–614

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv94}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper О новом асимптотическом методе в задаче многих классических частиц
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 338
\issue 2
\pages 173--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4687}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1305018}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0861.35092}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1994
\vol 39
\issue 9
\pages 611--614


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v338/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021