RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 280, номер 5, страницы 1051–1054 (Mi dan46894)  

МАТЕМАТИКА

Энтропийный критерий максимальности границы случайных блужданий на дискретных группах

В. А. Кайманович

Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (697 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.39:519.4
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 20.03.1984

Образец цитирования: В. А. Кайманович, “Энтропийный критерий максимальности границы случайных блужданий на дискретных группах”, Докл. АН СССР, 280:5 (1985), 1051–1054

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kai85}
\by В.~А.~Кайманович
\paper Энтропийный критерий максимальности границы случайных блужданий на дискретных группах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 280
\issue 5
\pages 1051--1054
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46894}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0780288}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0611.60060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46894
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v280/i5/p1051

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019