RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 280, номер 5, страницы 1079–1083 (Mi dan46896)  

ГИДРОМЕХАНИКА

К обоснованию условий для электромагнитных величин на поверхности двумерных континуумов

Н. Г. Тактаров

Мордовский государственный университет, г. Саранск

Полный текст: PDF файл (657 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 537.84
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 19.03.1984

Образец цитирования: Н. Г. Тактаров, “К обоснованию условий для электромагнитных величин на поверхности двумерных континуумов”, Докл. АН СССР, 280:5 (1985), 1079–1083

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tak85}
\by Н.~Г.~Тактаров
\paper К обоснованию условий для электромагнитных величин на поверхности двумерных континуумов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 280
\issue 5
\pages 1079--1083
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46896}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v280/i5/p1079

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020