RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 338, номер 2, страницы 165–167 (Mi dan4695)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Мультигамильтоновы структуры уравнений Уизема

М. В. Павлов

Российское отделение Международного института нелинейных исследований при Институте теоретической физики им. Л.Д. Ландау Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (231 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 50:2, 220–223

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.81
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 28.09.1993

Образец цитирования: М. В. Павлов, “Мультигамильтоновы структуры уравнений Уизема”, Докл. РАН, 338:2 (1994), 165–167; Dokl. Math., 50:2 (1995), 220–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav94}
\by М.~В.~Павлов
\paper Мультигамильтоновы структуры уравнений Уизема
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 338
\issue 2
\pages 165--167
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1305015}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0861.35102}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 50
\issue 2
\pages 220--223


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v338/i2/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “Симплектические и пуассоновы структуры на пространствах петель гладких многообразий и интегрируемые системы”, УМН, 53:3(321) (1998), 85–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Symplectic and Poisson structures on loop spaces of smooth manifolds, and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 515–622  crossref  isi  elib
    2. М. В. Павлов, С. П. Царев, “Тригамильтоновы структуры егоровских систем гидродинамического типа”, Функц. анализ и его прил., 37:1 (2003), 38–54  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Pavlov, S. P. Tsarev, “Tri-Hamiltonian Structures of Egorov Systems of Hydrodynamic Type”, Funct. Anal. Appl., 37:1 (2003), 32–45  crossref  isi
    3. М. В. Павлов, “Описание пар совместимых дифференциально-геометрических скобок Пуассона первого порядка”, ТМФ, 142:2 (2005), 293–309  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Pavlov, “The description of pairs of compatible first-order differential geometric poisson brackets”, Theoret. and Math. Phys., 142:2 (2005), 244–258  crossref  isi
    4. М. В. Павлов, “Интегрируемость егоровских систем гидродинамического типа”, ТМФ, 150:2 (2007), 263–285  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Pavlov, “Integrability of the Egorov systems of hydrodynamic type”, Theoret. and Math. Phys., 150:2 (2007), 225–243  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020