Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1994, том 338, номер 1, страницы 35–38 (Mi dan4697)  

ИНФОРМАТИКА

Итерации с неполными коррекциями для линейных систем с самосопряженными операторами

А. М. Красносельскийa, М. А. Красносельскийa, Н. А. Кузнецовa, Т. Ейролаb, О. Неванлиннаb

a Институт проблем передачи информации РАН, г. Москва
b Helsinki University of Technology, Espoo, Finland

Полный текст: PDF файл (335 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-50
Поступила в редакцию: 01.04.1994

Образец цитирования: А. М. Красносельский, М. А. Красносельский, Н. А. Кузнецов, Т. Ейрола, О. Неванлинна, “Итерации с неполными коррекциями для линейных систем с самосопряженными операторами”, Докл. РАН, 338:1 (1994), 35–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraKraKuz94}
\by А.~М.~Красносельский, М.~А.~Красносельский, Н.~А.~Кузнецов, Т.~Ейрола, О.~Неванлинна
\paper Итерации с неполными коррекциями для линейных систем с самосопряженными операторами
\jour Докл. РАН
\yr 1994
\vol 338
\issue 1
\pages 35--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4697}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1304553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0870.65043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v338/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021