RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 1, страницы 15–18 (Mi dan46983)  

МАТЕМАТИКА

Оценки функции Грина и критерий равномерной стабилизации решения второй смешанной задачи для параболического уравнения второго порядка

А. К. Гущин, В. П. Михайлов, Ю. А. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (456 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 07.05.1984

Образец цитирования: А. К. Гущин, В. П. Михайлов, Ю. А. Михайлов, “Оценки функции Грина и критерий равномерной стабилизации решения второй смешанной задачи для параболического уравнения второго порядка”, Докл. АН СССР, 282:1 (1985), 15–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusMikMik85}
\by А.~К.~Гущин, В.~П.~Михайлов, Ю.~А.~Михайлов
\paper Оценки функции Грина и критерий равномерной стабилизации решения второй смешанной задачи для параболического уравнения второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 1
\pages 15--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan46983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=788984}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0629.35049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan46983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020